Четыре тысячи человек вышли на митинг "Защитим Россию" в Кургане

06.02.2012 01:28
Kurgan_miting

На Аллее героев, на центральной площади Кургана собрались люди всех возрастов

Субботний митинг "Защитим Россию" собрал в столице Зауралья четыре тысячи человек. На главную площадь Кургана вышли рабочие заводов "Курганхиммаш", "Курганмашзавод", "Курганприбор", "Синтез", "Корвет", и многих других предприятий области.

По информации пресс-службы Правительства Курганской области, поддержать курс российского Правительства пришли представители бюджетной сферы и общественных организаций, люди всех возрастов, ветераны и молодежь.

Люди вышли поддержать стабильность и дальнейшее развитие России быстрыми темпами. Митингующие выдвинули лозунги за свободу слова, интересную работу, достойную зарплата и возможность жить в стране, которую уважают за её мощь и экономическую стабильность.

Во время митинга участники приняли резолюцию. Она гласит: жители Курганской области выступают за сильную Россию с развитой экономикой, за рост промышленного производства и социальное равенство, борьбу с ксенофобией и национализмом, за дальнейшие повышение качества жизни, достойные зарплаты и пенсии.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости