В Тюмени девочка упала с горки и не смогла встать

26.11.2018 20:27
03_chel

16-летняя школьница получила травму грудной клетки

В Тюмени 16-летняя школьница упала с горки и получила травму грудной клетки. Несчастный случай произошел 26 ноября. Девочка упала и не смогла подняться. Её дядя вызвал "скорую помощь". Врачи диагностировали у пострадавшей растяжение связок грудного отдела позвоночника. Ей назначено амбулаторное лечение.

Всего за минувшие выходные скорая помощь потребовалась 77 тюменцам. Их жизни и здоровью угрожала серьезная опасность. 23 пациентов госпитализировали в состоянии комы и шока, 38 - с острым коронарным синдромом, 16 - с нарушением мозгового кровообращения, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на департамент здравоохранения.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости