В Челябинске на ТЭЦ-1 застрелен охранник

19.10.2018 20:57
8_1_

Тело 24-летнего парня обнаружили коллеги

В Челябинске на территории ТЭЦ-1 в Ленинском районе молодой охранник погиб от огнестрельного ранения. Тело 24-летнего парня сегодня, 19 октября, обнаружили коллеги. Сообщается, что выстрел был сделан из оружия, которое погибший получил, заступая на смену, передает информационное агентство "Новости УрФО"

"Есть признаки суицида. Но точную причину смерти выявит судебно-медицинская экспертиза", прокомментировал руководитель следственного отдела по Ленинскому району Челябинска Константин Правосудов.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости