Новый телепроект покажет, как сбросить лишние килограммы и повысить самооценку

28.01.2012 17:07


Телепрограмма "Диагноз" приглашает южноуральцев "Худеть! Молодеть! И выздоравливать!"

Начинается набор участников для съемок в телепроекте "Худей! Молодей! Выздоравливай!". Приглашаем женщин и мужчин, желающих сбросить лишние килограммы, повысить самооценку и зарядиться положительной энергетикой.

Обязательное условие - возраст от 18 лет до 60, вес не более 90 кг. С вами будут работать челябинские психологи Центра коррекции веса. Для вас они предложат уникальную методику борьбы с лишними сантиметрами. Занятия проходят в вечернее и ночное время.

"При лечении ожирения актуальна фраза: "Мы лечим не болезнь, а человека". И у наших клиентов меняется стереотип питания. Они начинают понимать, что еда это просто еда. И она является топливом для организма. Еда не решает никакие психологические проблемы. Мы работаем на снижение активности пищевого центра. Уже после первого занятия наступает такое чувство, как будто вы только что встали из-за стола. И есть абсолютно не хочется. И ко второму занятию наши клиенты похудеют в среднем уже от двух до четырех кг. Затем, соблюдая наши рекомендации, они худеют до получения своего желаемого веса", - рассказывает Лариса Иванова, клинический психолог Центра коррекции веса на Каслинской.

Если Вы хотите похудеть, выглядеть моложе, поправить свое здоровье и в целом оценить силы, готовы ли вы что-то изменить в своей жизни, участвуйте в телепроекте, который можно будет увидеть на канале "ТВ-центр Челябинск".

Заявку можно подать по электронному адрес naurfotv@mail.ru или по телефону в Челябинске 260-40-81, звонить по будням с 14:30 до 17:30. Заявки принимаются до 10 февраля 2012 года.

Участие в проекте бесплатное. Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста!

Уникальная методика борьбы с лишними килограммами от челябинских психологов

Великолепная, неповторимая Мая Плисецкая. Эталон стройности изящества для многих. Секрет борьбы с лишними килограммами обозначила давно и просто: "Не жрать!". Грубо. Конечно, но согласитесь, что в этой простой фразе заключается вся суть идеальной фигуры.

Никакие тренировки и средства для похудения не дадут желаемого эффекта, если употреблять калории в неимоверном количестве. Для многих борьба с излишним весом изнурительна. И порой желаемый результат кажется недостижимым. Некоторые, чтобы сбросить лишние кило, порой заменяют одну вредную привычку на другую, не менее опасную.

Например, курение или же различные пилюли.  Но только результаты таких средств вряд ли порадуют. Вместо веса будет уходить и здоровье. Что уж совсем нежелательно.

Список проблем, которые вызывают избыточный вес можно продолжать до бесконечности. А методик похудения, начиная от психологических и заканчивая хирургическими, и того больше. Но здоровье у нас одно, и способ избавления от мешающих килограммов лучше выбирать один и самый верный.  

Участники прошлого проекта "Худей, молодей, выздоравливай" даже не надеялись на те достижения. которые в итоге увидели на весах. В проекте приняли участие три очаровательные дамы и мужчина: Сергей Николаевич, 50 лет, на момент прихода на проект весил  96 кг. Елена, 25 лет, после того как уволилась с работы, поправилась, и вес уже держится три года. На момент прихода на проект ее вес был равен 82 кг. Наталья, 27 лет, после того как набрала вес, самостоятельно пытается похудеть уже 5 лет. Ее вес составляет 81 кг. Екатерина, 29 лет,  после рождения дочки поправилась на 20 кг. До беременности ее вес был равен 64 кг, на момент прихода на проект – 87 кг. Причины, по которым наши герои набрали лишний вес, разные. Но сбросить вес могут абсолютно все, независимо от  этого. 

"При лечении ожирения актуальна фраза: "Мы лечим не болезнь, а человека". И у наших клиентов меняется стереотип питания. Они начинают понимать, что еда это просто еда. И она является топливом для организма. Еда не решает никакие психологические проблемы. Мы работаем на снижение активности пищевого центра. Уже после первого занятия наступает такое чувство, как будто вы только что встали из-за стола. И есть абсолютно не хочется. И ко второму занятию наши клиенты похудеют в среднем уже от двух до четырех кг. Затем, соблюдая наши рекомендации, они худеют до получения своего желаемого веса", - рассказывает Лариса Иванова, клинический психолог Центра коррекции веса на Каслинской.

Марина Ларцева, клинический психолог Центра коррекции веса на Каслинской добавляет: "У нас проходит два занятия. Каждое занятие про продолжительности 8-10 часов. Работаем мы в вечернее и ночное время. Что получают наши клиенты – прежде всего, это снижение веса. 15-18 килограммов у нас сбрасывают женщины. И до 30 кг в месяц - мужчины. Наши клиенты помимо того, что снижают вес, приобретают уверенность в себе, учатся любить себя, что немаловажно". 

И вот первые приятные результаты. Герои проекта за 10 дней  в среднем похудели от 6 до 10 кг. Кроме того чувствовали они себя хорошо, ощущали подъем энергии. Их поддерживали члены семьи, друзья и коллеги. Результатом довольны абсолютно все.

Следующая встреча с героями состоялась на 23 день после старта проекта. Наталья похудела на 12 кг, уверила, что чувствует себя прекрасно. И особенно приятно, когда близкие замечают изменения, говорят, что женщина стала гораздо лучше выглядеть.

Елена сбросила 12,5 кг. "У меня сильно похудело лицо, бедра. Но работать еще есть над чем". Сергей Николаевич оказался лидером в гонке за стройной фигурой и отличным самочувствием. Он похудел на 15 кг.

На последней встрече, когда психологи и герои проекта подводили итоги, результатам удивлялись буквально все. Екатерина похудела на 13 кг. Девушка уверила, рада тому, что это была победа - над собой и над едой. И сейчас она ведет совершенно другой образ жизни.

Наталья сбросила 12 кг, и то отражение, которое она видит в зеркале, ей очень нравится и нравится тем, кто делает ей комплименты по поводу ее внешнего вида.

Елена похудела на 16 кг. Рассказала, что никаких трудностей за весь период проекта не испытала, это не было шоком для ее организма.

Сергей Николаевич похудел на 17 кг. Мужчина уверил, что стал себя чувствовать лучше, перестало скакать давление и испарилась отдышка.

"Я хочу обратиться к тем, людям, которым надоело носить ту одежду, которую они носят, которая им не нравится. Но которую они вынуждены носить. Хочется обратиться к тем, кому надоело прятаться, и тем, кому хочется выйти на общий пляж. Просто хочу обратиться к тем, кому надоело носить лишние килограммы. Приходите к нам в центр", - приглашает Лариса Иванова, клинический психолог Центра коррекции веса на Каслинской.

В общей сложности герои проекта похудели на 60 кг. Это примерный вес одного человека. Они достигли своей цели. Но это не означает, что теперь можно пускать ситуацию насамотек. Наоборот, теперь важно поддерживать свое тело и дух в такой же отличной физической и эмоциональной форме. Не забывать про рекомендации специалистов, не лениться, работать над собой нужно каждый день. Тогда о проблеме - лишние килограммы - точно можно будет забыть.


Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости