Разборки со стрельбой произошли на Кировке

22.09.2018 12:56
12

Стрельба в центре Челябинска раздалась в субботу около 10 утра

Суббота началась со стрельбы в Челябинске. Сегодня, 22 сентябя, под утро выстрелы были слышны на Кировке. Очевидцы сообщают, что сначала раздались громкие крики, а потом выстрелы.

Как сообщили в МВД региона, на место происшествия выезжали сотрудники полиции.

"Сообщение о драке на Кирова, 80, поступило сегодня утром. На место выезжали сотрудники полиции. Пять человек доставлены в отдел полиции Центрального района. Информация о стрельбе уточняется, проводится проверка". — прокомментировали в ГУ МВД по Челябинской области.

По предварительным данным, подрались посетители ночного клуба, передает информационное агентство "Новости УрФО"


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости