Тюменец разрезал себе грудь механической пилой

21.08.2018 16:42
03_chel

Несчастный случай произошел во время ремонта

Шокирующий случай произошел в Тюмени. 59-летний мужчина пилил механической пилой оконную раму, когда инструмент выскользнул у него из рук. Пила раскромсала пострадавшему грудь.

"Скорую помощь" вызвала дочка пострадавшего. Девушка сообщила диспетчеру, что из груди отца очень сильно льется кровь. По совету врача она прижала рану полотенцем. Бригада "скорой" с сиреной и мигалками прибыла  через 11 минут. Размер раны составил 15 сантиметров. К счастью, кости были целы.

Фельдшер обработал рану в области ключицы и наложил повязку. В больнице пациенту обработали раны и отправили на амбулаторное лечение, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на областной департамент здравоохранения


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости