На Южном Урале откроют школу наблюдателей

20.01.2012 15:35
Nabludat

Пройти обучение могут все желающие, кто заинтересован в честных выборах

Программа в "Школе наблюдателя" разделена на три этапа. На первом занятии собравшимся расскажут, зачем нужно наблюдать за выборами и объяснят, как это происходит в России и ближнем зарубежье.

На втором - "наблюдатели" узнают, какие нарушения бывают. Третье занятие пройдет под названием "День выборов". Обучать будут правозащитник Валерия Приходкина, председатель Челябинского отделения Ассоциации "ГОЛОС" Юрий Гурман, представители партий и выборных штабов кандидатов.

Планируется собрать несколько групп. Тех, кто после занятий решит стать наблюдателем на выборах, распределят по избирательным участкам. Все занятия будут проводиться в выходные дни, обучение - бесплатно.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости