В Кургане в два раза завысили смету на капремонт

21.08.2018 01:23
Prok

Прокуратура возбудила дело о мошенничестве

В Кургане жители дома №62 по улице Карбышева пожаловались в прокуратуру на управляющую компанию ООО "Сервис", которая проводила в доме капитальный ремонт сетей холодного водоснабжения. Оплату ремонта незаконно возложили на собственников жилья.

При этом, как установило в ходе проверки надзорное ведомство, сметы на ремонт были завышены в два раза. По данным фактам прокуратура возбудила уголовное дело по статье "Мошенничество - хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием", передает информационное агентство "Новости УрФО"


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Василий написал(а):
    2018-08-21 06:07

    По данным СПАРК, ООО «Сервис» принадлежит Михаилу Шадских (51%) и Сергею Воробьеву (49% долей). В последние годы компания работает с убытками. В 2015 году — на сумму 1,5 млн рублей, в 2016 — 1,2 млн рублей. Данные за 2017 год не опубликованы.Руководство ООО «Сервис» давно пора за решетку, живу ААннфиногенова 11, ежегодные сказочные отчеты присылают, а работ не произзводят

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости