В ХМАО оператор АЗС угнала чужой Ниссан

14.08.2018 15:01
12

Угонщица задержана

Инцидент произошел в Нижневартовске. Женщина, работающая оператором автозаправочной станции, угнала дорогой внедорожник. Автомобиль "Ниссан Террано" она угнала со двора дома по улице Романтиков.

Однако, насладиться поездкой дама не успела, её задержали по "горячим" следам. Теперь угонщице придется отвечать перед законом по уголовной статье, передает информационное агентство Новости УрФО со ссылкой на УМВД по ХМАО-Югре


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости