При пожаре в Челябинской области погибла мать двоих детей

20.06.2018 11:48
87

Двое детей и их отец госпитализированы в тяжелом состоянии

Трагедия случилась в поселке Сыростан под Миассом сегодня ночью. Загорелся частный дом. При пожаре погибла 26-летняя мать двоих детей. Её тело под завалами пожарные нашли после тушения.

Отец семейства смог спасти из огня малышей двух и пяти лет и выбраться сам. Дети госпитализированы с отравлением угарным газом и ожогами от 10 до 20 процентов тела. Мужчина находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Дом сгорел дотла.

Причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации бытовых энергоприборов и замыкание электропроводки, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на ГУ МЧС по Челябинской области.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости