Житель Ишима отсудил 224 тысячи рублей за упавшую на машину крышу

18.06.2018 09:58
08

Дело рассматривалось в двух судах

Автомобиль жителя Ишима получил механические повреждения, когда стоял на парковке. С ближайшего здания на него упал кусок кровли.

Владелец машины сначала обратился к собственникам здания с просьбой о компенсации затрат на ремонт, но получил отказ. Тогда мужчина за свой счет отремонтировал автомобиль, потратив свыше 200 тысяч рублей. После этого автомобилист обратился в суд с требованием о возмещении ущерба.

Суд обязал ответчика выплатить стоимость ремонта в размере 224 тысячи рублей. Проигравшая сторона с этим решением не согласилась и обратилась с апелляцией в областной суд. Апелляцию рассмотрел Тюменский областной суд оставил решение без изменения, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости