Видео, где лидер ЛДПР Жириновский назвал уральцев дебильным населением - привет из прошлого

11.01.2012 11:16
Girik

В одном из интервью Владимир Жириновский оскорбил жителей Урала

Своим заявлением лидер ЛДПР шокировал зрителей. В мировой паутине можно легко найти эту запись с выдержками из программы "Совершенно секретно".

"Более тупого населения, чем на Урале нет! И вот там родился Ельцин!". От "Жирика" можно ожидать чего угодно. Лидер партии критикует всех, но только не Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Известно, что преданные "дворняжки" лают на всех подряд, кроме своих хозяев.

К свободной манере общения Жириновского привыкли буквально все. Но такой дерзости все же не ожидали. Фраза из интервью для программы "Совершенно секретно" шокировала прежде всего жителей Урала.

Комментируя персону Бориса Ельцина, он объяснил его невысокий интеллектуальный уровень происхождением. "Ельцин - тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга - это население дебильное".

Тем временем пользователи мировой паутины строят свои догадки по поводу появления в сети этой видеозаписи. Большинство сходится во мнении, что видеозапись старая, чуть ли не архивная. Соответственно, следующее предположение интернет-пользователей заключается в том, что эта видеозапись не случайно получила распространение именно в год выборов Президента РФ.

Следует заметить, что умный человек никогда не назовет дураком другого.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Ной написал(а):
    2012-01-11 05:35

    Кажется все с ним ясно и уже давно. http://www.newsland.ru/news/detail/id/685944/

  • миха жирик мудок написал(а):
    2012-01-11 06:08

    жирик мудак нас. урала

  • стен написал(а):
    2012-01-11 06:11

    Самое тупое-это 40 лет ездить по стране и засе........ть людям мозги о собственной исключительности!

  • ребята! на шутов не обижаются! жалко, что шут глуп написал(а):
    2012-01-11 07:08

    Вера бунина

  • Аля (с Урала) написал(а):
    2012-01-11 07:14

    Ну, наверное, те уральцы что голосовали за такого НЕ тупого политика, сейчас в восторге от того как он их оценивает.

  • Андрей (из Москвы) написал(а):
    2012-01-11 08:38

    Даааа,Жирик как всегда в ударе,словесный понос и бред шизофреника ) Одно непонятно,что умного и дельного хотел услышать от него канал "Совершенно секретно"?А вообще,если следовать его логике,то сам он,я думаю, родился и долгое время жил где-то в районе Подкаменной Тунгуски,в районе падения тунгусского метеорита,там,говорят,чрезвычайно сильное магнитное поле )))

  • Сельский строитель рядом с Уралом написал(а):
    2012-01-11 08:47

    Ну и сволочь же, каких вообще мало, и этого человека выбрали в лидеры партии и депутаты, а сейчас он своих выборщиков тупыми дебиллами называет. Господа в ЛДПР! У вас один выбор после такого заявления вашего соратника - убрать Жириновского из своих рядов, чтобы народ вообще больше его не слышал и не видел. Если этого не будет, то народ должен сделать так, чтобы уже партию ЛДПР было не слышно и не видно, не стоит этого терпеть, клоун Жириновский совсем зарвался. И не важно в данном случае - подигрывает он кому-то или нет.

  • Иван Александрович написал(а):
    2012-01-11 09:11

    Нельзя называть дураком только того, что действительно глуп.

  • Антон. написал(а):
    2012-01-11 09:17

    Да Жириновский не блещет умом. Что же он живёт в квартире, которые построили строители. За такие слова будет наказан. Бог ему судья!

  • Серж написал(а):
    2012-01-11 10:26

    Клоун ходячий! Когда же мы все наконец от него избавимся?

  • Павел Алекеевич с УРАЛА написал(а):
    2012-01-11 13:05

    Ну жирик,ты даешь,совести у тебя было с кукишку,а тут ты ее совсем где-то на тусовках оставил.Сколько народу опозорил....

  • Tod35 написал(а):
    2012-01-12 05:31

    Он говорил про Ельцина. Видео снято в 2001 году. Что вы, правда, как тупые? Видно же это перед выборами так делают! 10 лет молчали, а тут на тебе, решили миру показать. Я сам с Урала если что.

  • Мэри написал(а):
    2012-01-12 06:30

    to Tod35 Да какая разница когда он это сказал, тут обозначен сам факт отношения этого политика к уральскому народу и строителям. Это его мысли, которые он не стесняясь озвучил в том 2001 году. И в заголовке указано, что это привет из прошлого!

  • Мэри написал(а):
    2012-01-12 06:36

    Если он имел в виду конкретных полит деятелей в то время, то и не надо было обобщать профессиональную принадлежность и географическое происхождение. Надо быть умнее и не подставлять себя таким образом. В любом случае это не красиво и не уважительно к огромному региону, который производит для страны столько, что ... Так, что Tod35 не пытайтесь показать себя умнее остальных. Все прекрасно знают, что это архивная запись и она ой как не красит Жириновского, который отрекся от фамилии отца (с далеко не русскими корнями) и родом он не из России, а из Казахстана.

  • николай написал(а):
    2012-01-21 08:56

    Финляндия \своей нефти и газа нет\ - страна сказка. В деревнях коробочки с теплыми раздевалками и прожекторами, освещенные лыжные трассы и пр. Финны ходят с палками без лыж, с фонариками на лбу и светоотражающей одеждой на освещенной дороге - =тупые=что ли? Почему про финнов? А в Перми и на Урале жили до нас финно-угорские племена. А что мы создали за последние 10 лет при заоблачных ценах на нефть и газ? Вопрос для Урала: назовите марку мобильника - нокиа или уралмаш. Вопрос для всей России: назовите деревню с хоккейной коробочкой и теплой раздевалкой. Можно использовать подсказку \вопрос президенту РФ или местному авторитету\. Россия , Урал,давай,давай. Загружай мозги всем своим знакомым. Отвечай. Адрес деревни!

  • Евгений написал(а):
    2012-01-24 17:10

    Урал Москву кормит, в которой собрались одни жулики. Ехал бы этот Эдельштейн в свой Изр...ь да тявкал там. Мра..!

  • Анатолий написал(а):
    2012-02-05 16:08

    Народ вы о чем говорите это интервью 2001 года!!! Как можно делать какие либо выводы!!! Это просто уже не знают как зацепить Жириновского перед выборами!!! Почему сейчас об этом вспомнили???? Когда до выборов остались щитаные дни!!!! А вы как стадо баранов уперлись в сми и верите во все что вам показывают! 2001 совсем другое время........

  • Анатолию написал(а):
    2012-02-05 16:28

    Какая разница когда он это сказал. Факт данного интервью показывает истинное отношение Жириновского к деревенским жителям и населению Урала. Если он позволил открыто унижать население в то время (2001 год), то он должен за это ответить пусть даже спустя десятилетие!!! Ибо в 2001 году он был далеко не легкомысленный мальчик, а зрелый политик. Слово, как говориться не воробей. Вылетит не поймаешь. А если каждый житель Урала и каждый житель каждой деревни подаст на Жириновского в суд за публичное оскорбление и попросит даже минимальной компенсации морального вреда, (даже по 100 рублей), суд вероятнее всего удовлетворит каждый иск! Тогда считайте миллионы исков по 100 рублей плюс судебные расходы и все нет политика!!! Так что пора уже начать думать, прежде чем изрыгивать грязь на людей!!!