В Екатеринбурге полицейские спасли женщину с приступом эпилепсии

14.06.2018 20:49
12

Женщина в припадке упала на землю с пеной у рта

Инцидент произошел в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Наряд полиции в составе инспектора ДПС старшины полиции Владимира Корюкова и участкового уполномоченного лейтенанта Сергея Новокрещенова увидел женщину, которая упала на землю с пеной у рта.

Она начала задыхаться, когда подоспели полицейские. Стражи порядка вызвали "скорую" и до прибытия медиков оказывали женщине первую помощь. Вскоре пострадавшая пришла в себя. Ею оказалась 34-летняя жительница Лесного по имени Анастасия. Если бы не своевременная помощь сотрудников полиции, приступ эпилепсии мог закончиться смертью, сообщает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости