При пожаре в Челябинске погибла именинница

11.05.2018 18:41
Pogar_1

33-летняя женщина праздновала день рождения несколько дней

В Челябинске накануне вечером, 10 мая, произошел пожар в доме № 1 по улице Октябрьская . Огонь на балконе квартиры на седьмом этаже увидели очевидцы и вызвали пожарных. С места происшествия спасатели эвакуировали 20 человек, в том числе трех детей.

Дверь в горящую квартиру оказалась не заперта. Внутри находилась 33-летняя хозяйка в бессознательном состоянии. Её госпитализировали, но не смогли спасти. Женщина скончалась от отравления продуктами горения. Выяснилось, что она отмечала свой день рождения еще с 8 мая, каждый день употребляя спиртное.

По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости