Тюменка вынесла из горящего дома сына и мужа

15.02.2018 02:14
87

Супруги получили ожоги, ребенок не пострадал

Пожар произошел ночью в частном доме на улице Лермонтова в Ишиме. Супруги проснулись от хлопка и увидели, что горит веранда. Женщина завернула 5-летнего сына в одеяло и выскочила с ним на улицу сквозь огонь. Её муж замешкался, собирая документы.

Марина Пушкарина, видя, что мужа долго нет, бросилась за ним в горящий дом. К этому времени все было в дыму. Женщина на ощупь нашла мужа, лежащего на полу, и волоком вытащила его из дома, вновь через огонь. Другого пути не было, на окнах стояли металлические решетки. Мужчина надышался дыма и потерял сознание. Сейчас супруги с ожогами находятся на лечении в больнице. Их сынишка не пострадал, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости