18-летняя девушка пропала по дороге из Миасса в Челябинск
12.02.2018 10:52
К поискам подключились волонтёры отряда "Легион СПАС"
В Челябинской области пропала 18-летняя девушка. Ульяна Чаплинская гостила в Миассе у подруги, а 9 февраля отправилась в Челябинск домой. Обещала позвонить, но пропала. До сих пор от девушки нет вестей. Родные просят помочь в поисках.
К поискам Ульяны Чаплинской подключились волонтеры отряда "Легион Спас", передает информационное агентство "Новости УрФО".
Приметы пропавшей: рост 162 см., плотного телосложения, глаза карие, волосы черные (окрашенные). На запястье руки имеется татуировка в виде знака бесконечности.
В день исчезновения была одета в темно-синюю куртку с меховым капюшоном, синие джинсы и черные сапоги. При себе имела синюю сумку на плече. Всех, кто видел её или знает местонахождение девушки, просят звонить по телефонам: 8 908 816 94 70 или 02