Видеорегистраторы появятся на машинах скорой помощи в Екатеринбурге

07.02.2018 20:29
930

Теперь не уступивших дорогу медикам автомобилистов будет проще наказать

В Екатеринбурге автомобили "скорой помощи" оснастят видеорегистраторами. Обеспечить "скорые" видеорегистраторами рекомендовал начальник областного УГИБДД Юрий Дёмин. Он отметил, что при получении видеоматериалов, подтверждающих, что водитель не пропустил автомобиль "скорой помощи", виновного будут привлекать к ответственности, передает информационное агентство "Новости УрФО"

 "Если вы нам будете предоставлять видеоматериалы, подтверждающие, что машину скорой помощи, которая выполняет служебное задание, не пропускают участники дорожного движения, мы с включенным световым и звуковым сигналом сможем наказывать конкретных водителей", - отметил Дёмин.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости