Директора школы искусств в Юрюзани наказали за поборы

17.01.2018 16:11
Prok

 Она потребовала сдать по 1500 рублей на ремонт

В Челябинской области директора школы искусств из Юрюзани наказали после жалобы родителей на поборы.

На родительском собрании женщина потребовала сдать по 1500 рублей на ремонт, после чего лично принимала деньги. Один из родителей написал жалобу в прокуратуру.

В ходе проверки надзорного ведомства опрошенные родители подтвердили этот факт. В прокуратуре отметили, что директор школы нарушила принцип добровольности благотворительной деятельности. Руководителю образовательного учреждения был объявлен выговор, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылку на пресс-службу прокуратуры.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости