Челябинец облил бензином и поджег старушку

16.01.2018 11:44
87

84-летняя бабушка сгорела заживо

Шокирующий случай произошел 12 января в Челябинске в доме по улице Трактовая в поселке Шершни. 32-летний мужчина, находясь в неадекватном состоянии, облил бензином и поджег 84-летнюю женщину.

Перед этим он распивал спиртное и нюхал бензин с сожителем старушки. У мужчины начались галлюцинации и он расправился со старушкой. Потом он накрыл пострадавшую тряпками и продолжил пить. Она мучилась 12 часов от адской боли, прежде чем умереть.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на региональный СК.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости