В Половинском районе должник хотел удрать от приставов через окно

07.12.2017 12:53
Pristav

Мужчина накопил долг по алиментам в размере 36 тысяч рублей

В Половинском районе местный житель хотел сбежать от судебных приставов через окно. Мужчина был давно лишен родительских прав на дочь, которую воспитывают опекуны. При этом от обязанности платить алименты его никто не освобождал. Однако, горе-отец накопил по алиментам долг в размере 36 тысяч рублей. 

После суда за невыполнение родительских обязанностей должника приговорили еще и к 130 часам обязательных работ, но это не возымело эффекта. Судебные приставы пришли к должнику домой, но его жена сказала, что мужчины нет дома. Не смогли попасть в дом приставы и на следующий день.

"В доме работал телевизор, судебный пристав через двери сообщил, зачем пришел, но в ответ была тишина. Он отпустил машину и, отойдя немного в сторону, пристав остался у дома. Через 15 минут увидел, как выставляется оконная рама, и из проема вылезает Сергей Аркадьевич", — рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Теперь должника приговорили к административному аресту на 23 дня.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости