В Миассе трое уголовников похитили 17-летнего сына бизнесмена

13.10.2017 11:57
Delo

Подростка избивали и требовали 200 тысяч рублей

В Миассе суд взял под арест троих мужчин, похитивших подростка ради выкупа. Инцидент произошел 13 сентября. Трое ранее судимых мужчин в возрасте 29–30 лет похитили 17-летнего сына местного бизнесмена.

Мальчика увезли в лес, где били и требовали выкуп в размере 200 тысяч рублей. Злоумышленники отобрали у подростка мобильный телефон, 700 рублей наличными и банковскую карту. Вытрясти 200 тысяч с подростка не получилось. Его высадили в частном секторе и пригрозили расправой в случае обращения в полицию. Дома родители, увидев состояние сына, незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

"В результате масштабных оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий всего проведено более 10 обысков, было задержано трое подозреваемых, им предъявлено обвинение по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой группой лиц по предварительному сговору)", - рассказал заместитель руководителя городского следственного отдела СУ СКР области Антон Минеев.

Решением суда подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости