В Челябинске женщина выпала из маршрутки на ходу

12.10.2017 11:23
Skoraya

Водитель уехал с места происшествия

Инцидент произошел накануне, 11 октября, в центре Челябинска на улице 8 марта. Из маршрутного ПАЗа №40 прямо на дорогу выпала пассажирка. При этом водитель автобуса даже не остановился и продолжил движение.

Женщина получила ушиб ног и повреждение связок.

Ранее, 6 октября, похожий случай произошел на улице Свободы. Из маршрутки №92 выпала женщина и получила перелом шейки бедра. Водитель также скрылся с места ДТП.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости