У тюменца забрали Lexus в счет алиментов 9-летнему сыну

10.10.2017 16:34
Pristav

Мужчина задолжал своему ребенку свыше 300 тысяч рублей

В Тюмени судебные приставы провели совместный рейд с ГИБДД по выявлению злостных должников. Номера автомобилей сверялись с именами владельцев и базой данных судебных приставов. Операция "Должник" проводилась на улице 50 лет ВЛКСМ.

В итоге удалось собрать 116 тысяч рублей долгов. На семь автомобилей должников был наложен арест. Их направили на штрафстоянку.

В числе арестованных автомобилей оказался кроссовер Lexus RX 330, принадлежащий должнику по алиментам. После развода мужчина давал на содержание сына деньги от случая к случаю по несколько тысяч рублей. При этом он скрывал свой реальный доход.

Между тем долг перед 9-летним сыном составил более 300 тысяч рублей. От встреч с судебными приставами горе-отец уклонялся. Теперь, если алименты не будут выплачены, мужчине придется подарить сыну свою машину.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости