"Терек" разгромил "Краснодар" в домашнем матче футбольной Премьер-лиги России

05.11.2011 23:38
Naurfo

"Терек" победил команду ФК "Краснодар" со счетом 2:0

Закончился матч между футбольными клубами Грозного и Краснодара. "Терек" забил в ворота "Краснодара" 2 гола. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Грозного.   

Матч Чемпионат России начался сегодня, 5 ноября, в 18:30 по мск в Грозном на "Ахмат-Арене". Первый гол был забит на шестьдесят девятой минуте. Счет открыл Александр Павленко. Второй мяч в ворота краснодарской команды залетел на восемьдесят восьмой минуте.

Финальный гол забил Мусавенкоси Мгуни. По общему итогу турнирной таблицы чемпионата, "Терек" остается на одиннадцатом месте. Краснодарский футбольный клуб занимает девятое. По общим очкам из этих команд лидирует "Краснодар"

Напомним, что вчера, 4 ноября, матч между "Тереком" и "Краснодаром" в Грозном прервали из-за массовой драки. Его остановили на семьдесят второй минуте при счете 3:0 в пользу гостей.

Игру экстренно остановили. Алексей Румянцев принял решение о невозможности продолжения матча. Позже появилась информация, что краснодарского футболиста избили дубинками в подтрибунном помещении.

Сегодня руководство "Терека" и "Краснодара" извинилось за вчерашнюю массовую драку на матче в Грозном.

Фото с официального сайта ФК "Терек"


     Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • 007 написал(а):
    2011-11-05 18:20

    Прикольно... так и надо больше бить - скоро чемпионами станут

  • Романтик написал(а):
    2011-11-05 19:00

    Голы забили истинные чеченские футболисты Терека Александр Павлюченко и Мусавенкоси Мгуни. ОБОЛДЕТЬ.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости