В Кургане приставы искали должника, а нашли убийцу, который скрывался 20 лет

12.09.2017 12:35
Pristav

Должник жил по чужим документам

В Кургане судебные приставы в поисках должника вышли на убийцу, который скрывался от правосудия 20 лет.

Как рассказали в пресс-службе УФССП региона, местный житель задолжал банку почти 1 млн. рублей. Была получена информация, что должник скрывается в Челябинске. Когда сотрудники УФССП переговорили с партнером нечистоплотного предпринимателя по бизнесу, то узнали, что курганца арестовали за хранение оружия.

Вскоре выяснилось, что должник жил по чужим документам, утерянным их владельцем в Приволжском федеральном округе.

20 лет мужчина скрывался под чужим именем, поскольку совершил в 90-х двойное убийство. Подозреваемого задержали. Ему придется ответить по двум статьям УК за подделку документов и убийство двух лиц.


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости