В Кургане жених убил бабушку невесты

08.09.2017 17:27
Delo

Молодого человека отправили в колонию на 12 лет

Инцидент произошел в ночь на 23 октября прошлого года в одной из квартир Кургана. Девушка привела на семейный ужин для знакомства с родственниками своего 23-летнего парня.

В ходе застолья мужчины перепили и устроили потасовку. Бабушка побежала звать на помощь соседей, но от волнения почувствовала себя плохо и упала в подъезде. Дочь и внучка затащили пенсионерку в коридор квартиры и бросились вызывать "скорую помощь". В это время разъяренный пьяный жених выскочил в коридор и со злости пнул лежащую там бабушку. Старушка скончалась.

Экспертиза показала, что причиной смерти стала открытая тупая черепно-лицевая травма с ушибом вещества головного мозга, рассказала Оксана Шведкина, старший помощник прокурора Курганской области. В суде обвиняемый вину не признал. Его приговорили к 12 годам колонии строгого режима.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости