Доктор Ост

В Челябинске врач отказалась помочь ребенку из-за отсутствия бахил

19.08.2017 09:43
90

В Челябинске врач отказалась помочь ребенку из-за отсутствия бахил

Младенец остался без медицинской помощи из-законфликта матери с врачом

В Челябинске местная жительница Юлиана Дубовицкая пожаловалась на работу участкового врача из детской поликлиники №8.

Врач пришла по вызову к 7-месячному ребенку, у которого была высокая температура. Но в доме не оказалось бахил, а надеть на ноги вместо них пакеты доктор отказалась.

Врач предложила вынести ребенка для осмотра в коридор. Но мама малыша была против осмотра ребенка с температурой в тёмном коридоре. Между матерью и врачом возник конфликт, доктор не стала осматривать пациента, а хлопнула дверью и ушла. При этом она даже не передала информацию о больном ребенке своим коллегам.

В поликлинике прокомментировали, что врач закончила институт месяц назад и попала на участок. Отсутствие опыта помешало ей найти общий язык с мамой. С доктором проведут профилактическую беседу.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Loading...

Комментарии

  • Анна написал(а):
    2017-08-19 04:21

    Сейчас из за этой мамашки пострадает молодой врач,вот так и формируется неприязнь к детям ,особенно у врачей.

  • сергей написал(а):
    2017-08-19 04:24

    охренели в конец

  • Надежда Геннадьевна написал(а):
    2017-08-19 04:27

    КАкую нафиг "профилактическую беседу" ,гнать её в шею из медицины!

  • В написал(а):
    2017-08-19 04:48

    Этот случай ещё раз говорит,что в кабинетах надо устанавливать видеокамеры,как в коридорах!!!так будут неадекватные граждане поливать наших медработников игр явью.

  • В написал(а):
    2017-08-19 04:48

    Этот случай ещё раз говорит,что в кабинетах надо устанавливать видеокамеры,как в коридорах!!!так будут неадекватные граждане поливать наших медработников игр явью.

  • Розалия написал(а):
    2017-08-19 05:19

    Гнать сразу из медицины!

  • Прохожий написал(а):
    2017-08-19 09:37

    Не нравится, уволняйтесь. Вот и поувольнялись. Осталась неопытная поросль, у которой никаких практических умений. А родителям неплохо бы определиться, что важнее лечение ребенка или бахилы на ногах.

  • владимир написал(а):
    2017-08-19 10:29

    уволить дрянь

  • один из многих написал(а):
    2017-08-19 15:34

    Это - профнепригодность! Гнать в шею с работы эту "месяц назад окончившую..."!