Инспектору СИЗО дали взятку сертификатом в мужской СПА-салон

21.07.2017 10:39
Arest

Инспектор на соблазн не поддался

В Тюмени заключенный СИЗО передал через посредника старшему инспектору два сертификата в мужской СПА-салон общей стоимостью 20 тысяч рублей. Однако, инспектор на соблазн не поддался и сообщил о попытке дачи взятки в правоохранительные органы.

Сообщается, что взяткодателем оказался осужденный за мошенничество бывший начальник отдела Налоговой службы Тюмени. В декабре 2016 года его осудили на 3,5 года лишения свободы за пособничество в мошенничестве в особо крупном размере.

Теперь по статье о даче взятки должностному лицу 34-летнему мужчине суд добавил еще 6 месяцев заключения. Обвиняемый признал вину и раскаялся


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости