В Челябинске ВИЧ-инфицированный парень изнасиловал женщину

21.06.2017 12:34
Sledkom

Потерпевшая была пьяна

Инцидент произошел в апреле этого года. 19-летний ВИЧ-инфицированный парень заехал к своим знакомым в реабилитационный центр. Знакомые работали в руководстве центра. Они попросили молодого человека перевезти 44-летнюю пьяную женщину в другой реабилитационный центр.

По дороге парень избил и изнасиловал свою пассажирку.

"Подозреваемый остановил машину на перекрестке ул. Сталелитейной и Кудрявцева, нанес женщине не менее двух ударов по лицу, завел за забор, где порвал одежду и изнасиловал потерпевшую", - сообщил старший следователь Следственного отдела по Калининскому району г. Челябинска СУ СКР по Челябинской области Алексей Неваленный.

По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям: "изнасилование" и "заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией".


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости