АВТОНОВОСТИ (ВИДЕО) от 10.05.2010

10.05.2010 00:00
Ралли "Победа"-2010, Мотофестиваль и серьезная авария с участием мотоциклиста

Программа "Автоновости" от 10.05.2010 г.

АНОНС выпуска:

Не вошел в поворот. Серьезная авария в дилерской деревне с участием мотоциклиста.

Штурманское Ралли Победа -2010. Слалом и кольцевые гонки.
Движемся по легенде Великой Победы

Челябинские байкеры открыли новый сезон.
Редкая мототехника и показательные выступления мотоспортсменов

СЮЖЕТ РАЛЛИ "ПОБЕДА" -2010

8 мая стартовало штурманское Ралли Победа -2010.
Старт и первый доп на Театральной площади. Далее движение по улицам города.

Зачеты:
— Стандарт
— Леди
— Спорт
— Инвалид
и — Командный
 
Результат зависит от точности прохождения маршрута, времени и скоростных нормативов. Дополнительные состязания: слалом и кольцевые гонки.
«ПОБЕДА» —  традиционно объединяет новичков и профессионалов автоспорта. В свое время на этой гонке впервые испытали себя известные на Урале гонщики Алексей Игнатов, Дмитрий Тагиров, Денис Назиров и Алексей Букреев.

СЮЖЕТ МОТОФЕСТИВАЛЬ -2010

Челябинские байкеры открыли новый сезон.Третий Уральский мотофестиваль посвящен Великой Победе. На мероприятие приглашены байк клубы: Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска, Орска, Уфы, Томска, Новосибирска и Омска.
В программе проекта  Выступление рок групп,презентация редких и старинных экземпляров мототехники, показательные выступления мотоспортсменов и байкеров.А так же катание на квадроциклах и полевая кухня.

СЮЖЕТ АВАРИЯ С УЧАСТИЕМ МОТОЦИКЛИСТА

Накануне открытия мотофестиваля стало известно о серьезном ДТП с участием мотоциклиста. Авария произошла в дилерской деревни на Братьев Кашириных. Мотоциклист госпитализирован на машине скорой помощи.


Регион: Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости