Свердловские ученые создали абсолютно новое лекарство от гепатита С

21.10.2011 14:47
Gepatit_c

В качестве основного компонента для лекарства от гепатита С будет применяться белок альфа-фетопротеин

Исследования в этой области проводились двадцать четыре года. И вот появился долгожданный результат. Лекарство от гепатита С назвали "Профеталь".

"Мы создаем абсолютно новое лекарство. Оно производится на основе белка альфа-фетопротеина, который выводит вирус из клетки в кровь. Затем на вирус воздействует интерферон. Вылечиться от гепатита С с новым препаратом можно будет за месяц", - делится открытием Сергей Родионов, член-корреспондент Российской академии естественных наук.

В разработку уникального препарата большой вклад внес фонд "Сколково". Он вложил в производство нового лекарства четыреста миллионов рублей.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Диагноз  


Loading...

Комментарии

  • Максим написал(а):
    2011-10-24 19:24

    Здравствуйте!я с большой надеждой жду выхода этого препората в продажу у меня гепатит с и я хочу вылечится вы сделали великое дело спасибо

  • евгений написал(а):
    2011-10-27 10:00

    Очень радостная новость! Спасибо большое тем кто участвовал в разработке!

  • Джон написал(а):
    2011-10-27 10:09

    Развод...очередной..

  • Слава написал(а):
    2011-10-30 10:51

    Профеталь есть в ВИДАЛЕ вот ссылка ПРОФЕТАЛЬ®. Описание это что-то другое. http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/profetal.htm

  • Андрей написал(а):
    2011-11-09 07:12

    кто-то руки на этом нагреет.

  • bird написал(а):
    2011-11-15 14:57

    Сергей Родионов - не член-корреспондент РАЕН (посмотрите у них на сайте) . Профеталь - не абсолютно новый препарат (немного погуглите). Если все остальное имеет такую же степень достоверности, то всем распространителям этого материала надо повредить члены, отвечающие за репродуктивную функцию.

  • to berd написал(а):
    2011-11-15 16:17

    Сергей Юрьевич РОДИОНОВ - член-корреспондент РАЕН, д.м.н. (информация ИТАР ТАСС) http://www.tass-ural.ru/experts/sergey_rodionov.html

  • bird написал(а):
    2011-11-16 09:07

    Если ИТАР-ТАСС лучше знает, кто является членом-корреспондентом РАЕН, чем сама РАЕН, то да. Но у меня в этом большие сомнения. Зайдите, пожалуйста, на официальный сайт РАЕН.

  • SOS написал(а):
    2011-12-02 13:26

    Если действительно то молодцы. А если разводят жаль нас простых людей как держали нас за биомассу так и держат

  • Борис написал(а):
    2011-12-08 07:03

    Если это -правда,подскажите пожалуйста, где можно будет приобрести этот препарат "Профеталь" ? Вы сделали великое дело для российского народа! Большое спасибо! Борис

  • ivanches написал(а):
    2011-12-13 12:37

    СВОЙСТВО АЛЬФА-ФЕТОПРОТЕИНА ПОДАВЛЯТЬ ИНДУЦИРОВАННУЮ ПАТОЛОГИЧЕСКИМ ПРОЦЕССОМ ПРОЛИФЕРАЦИЮ РАЗНОГО ТИПА КЛЕТОК И ВЫЗЫВАТЬ ИХ ГИБЕЛЬ У ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ Приоритет открытия 1991 г. Формула открытия Установлено неизвестное ранее свойство альфа-фетопротеина подавлять индуцированную патологическим про­цес­сом пролиферацию разного типа клеток и вызывать их гибель у чело­ве­ка и животных, обусловленное его способностью снижать в клетках синтез ДНК и РНК и специфических клеточных белков, оказывать мембрано­токсический эффект и активировать популяцию Т-супрес­соров/киллеров. Авторы: Черешнев В.А. академик, Васильев Н.В. д.м.н., Родионов С.Ю. к.м.н. Ссыль на сайт РАЕН: http://raen.info/activities/reg_o/search_result.shtml?_djem_id=177&s_scient=authors&word=%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&sword=0&x=6&y=12

  • namiq написал(а):
    2011-12-26 13:31

    aloooooooooooooo ya iz azerbaydjana piwu mne intiresno eto na samom dele est?ili serqey radionov obmanivaet ?ili izdevaetsa nad balnimi?mi toje zdes usluwali i radovalis a was viju po komentarim chto eto ne tak blyad zacem izdevaetsa nad bolnim lyudami?esli eto ne pravda toqda boq nakajet etomu serqeyu radionovu.i ewo kto zdes sidit ili smotret pust napiwit otvet chto bi ya uznal sps vam

  • андрей написал(а):
    2012-01-15 18:51

    ссылка по теме!!!!! http://bd.patent.su/2369000-2369999/pat/servl/servlet570a.html

  • андрей написал(а):
    2012-03-01 18:43

    господа !!!!! это полный развод лекарство от гепатита С не появится ранее 10 лет а тот кто написал этот бред пидо.....!!!!! в сша гепатитом С заражено около 7.5 млн да они бы за эту разработку нас в жоп... поцеловали но увы сайты штатов пусты о профетале нас в очередной раз наебали и отбили сколковские бабки

  • ксюша написал(а):
    2012-03-10 19:53

    Можно этим лекарством вылечить гепатит в ?

  • Станислав Охлопков написал(а):
    2012-03-17 03:07

    У меня гепатит С, как его вылечить?

  • саша написал(а):
    2012-03-19 11:46

    С уверенностью скажу для всех,полный развод и отмывка денег.

  • Алексей написал(а):
    2012-03-26 15:31

    . время покажет главное водку не хлестать литрами и по вене негонять гавно всякое может и даждёмся.

  • александр написал(а):
    2012-04-05 08:06

    где купить

  • борис написал(а):
    2012-04-05 14:10

    у меня гепатит С скорей всего зубы так полечил, готов опробовать на себе, не охота другим год коматозица

  • Алексей написал(а):
    2012-04-07 05:28

    Есть конечно сомнения в недостоверности этой информации, но очень хочется поверить что в действительности такой препарат разработали в РАЕН. Вот только почему об этом не сообщают официально ?

  • Андрей написал(а):
    2012-04-09 08:45

    Вчера официально сообщили на канале ВЕСТИ 24

  • Артём написал(а):
    2012-04-20 09:53

    хоть бы не фейк класно было бы

  • радомир написал(а):
    2012-05-19 09:08

    если бы это было правдой, то и им (родионову и петрову) как минимум нобелевскую, дали, и сколково не пришлось бы не копейки выкидывать, им инвесторы сделали бы свое дело еще в начале лета.........РАЗВОД!!!

  • Игорь написал(а):
    2012-05-29 14:49

    Слава Богу!

  • катя написал(а):
    2012-08-17 08:23

    очень бы хотелось чтобы этот препарат профеталь появился в аптеках.хотелось бы чтобы его не прижали канкуренты потомучто он выходит около 70000руб.адругие делают бабки на нас за 250000-1000000

  • светлана написал(а):
    2012-08-20 17:52

    Хочется в это верить.уменя болен сын этим заболеванием.и я молю бога чтобы разработали такой препарат.Вам тысячи людей скажут огромное спасибо.

  • Артем написал(а):
    2012-10-05 09:22

    Октябрь уже а шляпафеталя все нет ! Где ты АУ. Гос Бабки то на разработку уже профукали.

  • Владимир! написал(а):
    2012-10-27 15:31

    Миллионы людей ждут и надеятся излечится от этого грёбанного недуга! А Они только смеются да разводят людей!

  • ЖДали написал(а):
    2012-11-21 17:12

    Ждали ждали не дождались Бог им судья

  • Нина написал(а):
    2013-01-23 10:53

    Это лекарство.., которое ждут миллионы людей, дай бог вам победить конкурентов.

  • олег написал(а):
    2013-03-02 08:20

    действительно эффективный препарат, через месяц анализы стали отрицательные

  • Нина написал(а):
    2013-04-14 09:55

    Изобретатели, когда же Вы выйдете из подполья и докажете людям эффективность вашего препарата, его ждут миллионы людей Не бойтесь конкурентов, приглашайте , лечите людей.

  • Марина написал(а):
    2013-06-13 09:20

    Интересно, где же обещанный препарат. Обещали в 2012 году выпустить в продажу, уже середина 2013. Или он опять ушел за границу?

  • Елена написал(а):
    2013-11-15 09:16

    Олег, очень рада за Вас. Скажите, пожалуйста, как Вам удалось вылечиться, где и у кого Вы приобретали препарат? Если необходимо, сообщу для ответа личку.