В Челябинске судят директора завода за педофилию

25.05.2017 18:16
08

На скамье подсудимых Александр Афонин

В Челябинске завершается судебный процесс над 44-летним директором "Южноуральского электромеханического завода" Александром Афониным.

Его обвиняют в надругательстве над 7-летней девочкой. В суде Афонин не признал вину. Гособвинитель Римма Исаенко в прениях сторон попросила для обвиняемого 14 лет колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, скандал разразился в декабре 2015 года. Во время выступления детской студии танцев в драмтетаре, за кулисами мужчина якобы надругался над ребенком.

Девочка рассказала о произошедшем своим родителям. В защиту Афонина выступили педагоги школы танцев и родители других учеников. Они считают, что дело заказное, либо это недоразумение. Афонин активно развивал школу танцев, которой руководит его жена, а 17-летняя дочь сама занимается в ней.

Однако мама пострадавшей девочки уверена, что дочка не могла такое нафантазировать и требует для обвиняемого самого сурового наказания.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости