На Бульваре Славы в Челябинске 9 мая умер мужчина

09.05.2017 23:10


"Скорая" ехала 27 минут

В Челябинске сегодня, 9 мая, во время праздничных мероприятий в центре города скончался мужчина.

На Бульваре Славы прохожему внезапно стало плохо и он начал задыхаться. Очевидцы сразу вызвали "скорую помощь". Люди пытались помочь умирающему, а сотрудник ДПС по рации несколько раз сообщал о происходящем.

Однако, "скорая" приехала лишь через 27 минут. К этому времени мужчина скончался. На вид ему около 50 лет.

"15 минут прохожие удерживали этого мужчину на краю жизни и смерти. Если бы "профессионалы" исполняли свою работу, приехали бы на 10 минут раньше, он бы выжил", - пишут свидетели происшествия в социальных сетях.

Инцидент произошел в центре города около 16 часов. В это время на улицах было много пожилых людей, которым могла понадобиться экстренная помощь. Но, почему-то к умирающему человеку медики ехали почти полчаса.

Официальных комментариев по поводу случившегося пока нет. 

видео группы Регион-74 | Челябинск/Vk.com


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости