В Тюмени мальчик спас отца, потерявшего сознание

27.03.2017 18:03
03_chel

У мужчины случился инсульт

В Тюмени в минувшее воскресенье, 26 марта, медики "скорой помощи" выехали по вызову ребенка. Мальчик сообщил, что его 44-летний отец потерял сознание и упал.

Накануне вечером мужчина жаловался на головную боль и боль в шее. Но он не придал этому значения и наутро выпил бутылку пива.

Ближе к обеду мужчине стало хуже, а потом он упал.

"Скорая помощь" была на месте через 13 минут. У пациента был диагностирован инсульт. Электрокардиограмма показала, что он длительное время игнорировал проблемы с давлением.

Мужчину госпитализировали в Областную клиническую больницу №2 в состоянии комы.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости