Тюмень лишилась этапа КМ по биатлону

22.12.2016 23:45
81

Такое решение принял Союз биатлонистов России

Стало известно, что Тюмень лишилась этапа Кубка мира по биатлону, который должен был состояться в марте 2017 года. Такое решение в свете последних событий принял Союз биатлонистов России (СБР).

Об отказе от проведения этапа Кубка мира в Тюмени СБР проинформировал IBU, сообщает "Чемпионат.com"

Как сообщалось ранее, Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) передало IBU список российских биатлонистов, подозреваемых в употреблении допинга.

В "черном" списке оказался 31 спортсмен. После этого сборные нескольких стран заявили о бойкоте этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени.


Регион: Тюмень        Рубрики: Спорт   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости