Что поможет вылечить боль в спине и суставах?

04.12.2016 17:42


Смотрите видеообзор современных методов лечения

Центр лечения позвоночника и суставов "Формула Здоровья" в Челябинске можно по праву считать лидером в лечении самых сложных патологий опорно-двигательного аппарата.

Благодаря передовым аппаратным технологиям лечения, здесь не отказывают самым тяжелым пациентам и готовы вернуть к полноценной жизни без боли и ограничений в подвижности, не прибегая ни к скальпелю хирурга, ни к протезу и часто обходятся даже без лекарств. Читайте отзывы

Богатая оснащенность медцентра высокими медицинскими технологиями - это уже половина успеха! Не менее важен профессионализм самих врачей и их любовь к своему делу.

В ходе научных изысканий с 2008г. доктора МЦ "Формула Здоровья" разработали собственный, не имеющий аналогов подход к безоперационному лечению грыж, протрузий артрозов и других болезней позвоночника и суставов.

Авторская методика подтвердила свою высокую эффективность на практике. Клинические испытания на основании МРТ исследований в независимых клиниках у более 8000 пациентов до и после лечения в МЦ Формула здоровья показали: в 96,6 % удалось значительно улучшить клиническую картину при самых тяжелых патологиях, в том числе в случаях с показанием к оперативному вмешательству.

В 2016г. МЦ "Формула здоровья" был признан лучшей клиникой в номинации "Здоровье позвоночника и суставов" по результатам народного голосования.

Несколько тысяч голосов южноуральцев были отданы в пользу МЦ "Формула здоровья".

"Формулу здоровья" челябинцы выбрали из 122 заявленных на участие в конкурсе медицинских учреждений.

Сам автор методики, невролог, рефлексотерапевт Кузина Оксана Владимировна так комментирует успех медицинского центра:

"На самом деле, универсальной схемы лечения не существует и быть не может. В каждом случае требуется найти свой путь оздоровления.

Поэтому важно, чтоб в распоряжении у врача был достаточный арсенал методик.

Современные технологии значительно расширили возможности врачей. В медцентре "Формула Здоровья" мы постарались собрать все, чем располагает сегодня медицина во всем мире.

Однако, успех выздоровления зависит и от самого пациента. Профилактика всегда обходится дешевле и быстрее.

Не терпите боль в спине и суставах!  Обращайтесь за профессиональной помощью вовремя!

Центр лечения позвоночника и суставов ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Челябинск

Университетская набережная, 34

225-29-29 www.formulaz.ru

Работаем по полисам ДМС. Предоставляем беспроцентную рассрочку.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости