В Челябинске поймали пьяного водителя, лишенного прав до 2026 года

28.10.2016 08:52
88

Мужчина продолжает гонять по городу, несмотря на штрафы и уголовную статью

Никто из нас не застрахован от встречи с пьяным водителем на дороге. По вине таких лихачей гибнут люди, попадают под колеса дети.

Даже введение уголовной ответственности за пьяную езду таких водителей не останавливает, поскольку наказание бывает слишком мягким.

Очередным примером стало задержание пьяного водителя в Челябинске, которого ранее лишили прав до 2026 года.

Мужчину за рулем автомобиля ВАЗ четырнадцатой модели остановили на пересечении улицы Гагарина и Новороссийской. От водителя несло спиртным.

Выяснилось, что он лишен прав на 10 лет. Любителя пьяной езды наказывали штрафом в 200 тысяч рублей и исправительными работами.

На этот раз его отправили в камеру для административно- задержанных, где он проведет 10 суток, сообщили в пресс -службе ГИБДД УМВД России по Челябинску.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости