В Перми слушается апелляция 19-летней возлюбленной школьника

21.10.2016 00:00
88

За связь с несовершеннолетним девушке дали 3 года колонии

Семья 13-летнего мальчика и сам потерпевший просят суд смягчить наказание для 19-летней девушки, с которой подросток вступил в интимную связь. Оба героя этой истории уверяют, что у них любовь.

Как рассказал адвокат потерпевшей Вадим Шпак, родители мальчика просят не ломать девочке жизнь, и заменить наказание на более мягкое, не связанное с лишением свободы.

"Ей сейчас 19, но по развитию скорее 15 лет. Она признана вменяемой. Но эксперт сказал, что она пассивная", утверждает адвокат настаивает на том, что девушка не была инициатором отношений.

Судьбу пермской Джульетты суд решит 25 октября. А пока девушка находится в СИЗО. Сторона защиты просит суд применить статью 64 уголовного кодекса, по которой в исключительных случаях возможно смягчение наказания.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • гость написал(а):
    2016-10-21 02:09

    Обоим дать хорошего ремня. А судей отправить на переаттестацию. Слишком много резонанса и шума из ничего. Позорно пиариться на такой хрени, тем более судьям краевого уровня.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости