В Челябинске 12-летняя девочка скрывала беременность до 30 недель

29.09.2016 09:05
930

Возбуждено уголовное дело

В Челябинске сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних узнали о беременности 12-летней девочки. Семья школьницы тщательно скрывала беременность своей дочери. Сейчас срок беременности составляет свыше 30 недель.

По версии следствия, девочка была изнасилована. Возбуждено уголовное дело по статье "изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста", сообщает Telefakt.ru со ссылкой на заместителя руководителя следственного отдела СКР по Калининскому району Дмитрия Юрлова.

По его словам, девочка воспитывается в полной семье, у неё есть старшая совершеннолетняя сестра. Однако, семья характеризуется, как неблагополучная. Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются.

Отца ребенка, а следовательно и виновного в надругательстве над школьницей, установит экспертиза ДНК после родов. Беременную на большом сроке девочку взяли под наблюдение врачи.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости