Челябинцам обещают похолодание до +5

28.08.2016 14:12
94

Температура воздуха заметно опустится в ночные часы

Челябинский гидрометцентр дал прогноз на ближайшие дни. Синоптики обещают прохладную и дождливую погоду.

По сообщению синоптиков, в понедельник в Челябинской области местами ожидаются грозы с порывами ветра до 20 метров в секунду.

На большей части территории региона будет наблюдаться переменная облачность, местами небольшие и умеренные кратковременные дожди.

В ночные часы температура воздуха составит +10, +15 градусов, на севере области опустится до +5 . Днем +15, +20, на юге области до +24.

Ветер северо-западный 6-11 м/с, при порывах - до 15-20 метров в секунду.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости