Челябинские врачи назвали главные причины плохой успеваемости в школе

27.08.2016 20:44
93

В  НИИ "Дети Индиго" знают, как превратить двоечников в отличников

Проблема плохой учебы ребенка в школе знакома многим родителям. Маленький ученик плохо усваивает школьный материал, рассеянный на уроке и не может запомнить даже простое стихотворение.

Сложно дается учёба гиперактивным детям. И никакие репетиторы и дополнительные занятия в этом случае не помогают. Зато есть уникальные методики тренинга мозга, которые помогают повысить способности ребенка к обучению.

Хотите узнать, как из двоечника превратиться в отличника? Читайте здесь.

Частые причины отставания по школьной программе - повреждение работы мозга из-за нехватки кислорода в период беременности, вследствие родовых травм или из-за повышенного внутричерепного давления. Эти патологии часто протекают скрыто, не диагностируются вовремя и остаются без внимания врачей.

Другой распространенный в наши дни фактор - это обилие гаджетов. Колоссальный объем информации на фоне хронического дефицита внимания со стороны родителей тормозят развитие головного мозга.

В итоге с каждым годом приходится все чаще диагностировать задержку речевого развития у детей, ослабленную память и невнимательность.

Решить проблему обучаемости и отставания по школьной программе и улучшить способности ребенка к обучению проще, чем может показаться.

Хороших результатов можно достичь, если воздействовать непосредственно на мозговую активность. Это стало возможно при помощи особой технологии от отечественных ученых "биоакустической коррекции мозга".

Уже после первых занятий мамы замечают, что гиперактивные дети становятся внимательнее и усидчивее, расширяется словарный запас.

Сеанс биоакустической коррекции занимает не более 15 минут. 


Всё проходит, как увлекательная компьютерная игра, а в это время мозг ребенка интенсивно работает, тренируются память и внимание.

Достигнутые результаты проявляются нарастающим итогом, сохраняясь окончательно. Это объясняется тем, что подавленные прежде структуры мозга пришли в норму, а значит неуспеваемость в школе скоро останется в прошлом.

НИИ Неврологи и Педиатрии ДЕТИ ИНДИГО

Челябинск

ул. Каслинская, 97В

8(351)734-55-63

+7 919 344-53-04

Магнитогорск

ул. 50 лет Магнитки, 33А

8 (3519) 412-888

www.дети-индиго74.рф

 

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.



Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости