После аномальной жары наступит аномально холодный сентябрь

26.08.2016 21:04
93

Дневные температуры воздуха будут держаться на отметке +10...+11 градусов

В эти выходные в Челябинской области закончится аномальная жара. Будет облачно, и пройдут дожди, а столбики термометров опустятся в ночные часы до +8...+13 градусов. Днем будет около +21...+26

На следующей рабочей неделе похолодает еще сильнее. В понедельник днем будет +19, ночью +12...+14.

Долгосрочный прогноз на начало сентября обещает облачную и холодную погоду. Дневная температура воздуха не будет сильно отличаться от ночной. Средняя температура воздуха +10, +11 градусов. Хотя на 1 сентября еще прогноз благоприятный. Днем синоптики обещают +23 градуса.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости