В Перми неизвестные открыли стрельбу из автомата

23.08.2016 23:31
93

Стрельба произошла у дома №17 по улице Моторостроителей

О стрельбе во дворе дома №17 по улице Моторостроителей стало известно из социальных сетей.

Местные жители сообщают, что неизвестные открыли стрельбу из автоматического оружия накануне вечером, 22 августа. По словам очевидцев, на место происшествия выезжала скорая помощь.

Между тем в ГУ МВД РФ по региону сообщили, что не располагают информацией о стрельбе. В полицию вызов не поступал. После публикации в социальной сети правоохранительные органы начали проверку.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости