В школу - c новым смартфоном от "МегаФона"

23.08.2016 01:38
_

К новому учебному году "МегаФон" подготовил набор "Школьный комплект за 990 рублей".

В него входит надежный смартфон, защитная пленка для экрана, а также специальный тариф с возможностью подключения услуг «Детский интернет» и «Радар». Приобрести устройства в комплекте смогут как новые, так и действующие абоненты «МегаФона», акция продлится до конца 2016 года.

«Школьный комплект» можно будет приобрести в одном из следующих вариантов: смартфон за 990 рублей с услугой «Бонус 3000 рублей на счет на 5 месяцев» или смартфон за 1990 рублей с тарифным планом «Все Включено» на несколько месяцев. В комплекте на выбор предлагаются удобные и практичные смартфоны: Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 Pro или ZTE Blade A5. Цена устройства без приобретения комплекта составит 3990 рублей.

При покупке одного из наборов клиент сможет сразу же в салоне «МегаФона» подключить услуги «Детский интернет» и «Радар» и наклеить на смартфон защитную пленку, предохраняющую гаджет от царапин и повреждений. После обновления программного обеспечения в смартфонах появятся развивающие приложения: книги и учебники, раскраски, игры на логику и воображение, а также программа для изучения иностранных языков для детей.

С удобными мобильными устройствами, подключенными к сети «МегаФона», можно всегда быть на связи с ребенком, а развивающие приложения станут привычными и удобными помощниками школьника в учебе и изучении окружающего мира.

«МегаФон» не первый раз предлагает мобильные устройства в комплекте с аксессуарами по привлекательной цене. В прошлом году компания представила набор «Планшет для водителя», включавший в себя мобильное устройство, автозарядку, автодержатель и тарифный план. В течение года комплект пользовался большим спросом благодаря возможности купить многофункциональное устройство по цене обычного автонавигатора.


Регионы: Курган   Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости