Футбольный клуб "Урал" выбрал мобильного "рефери"

01.08.2016 00:32
_

В преддверии нового сезона Российской футбольной Премьер-Лиги 2016/2017 футбольный клуб "Урал" и "МегаФон" объявили о сотрудничестве.

Один из старейших футбольных клубов России будет обслуживаться в сети оператора. С учетом мобильных предпочтений поклонников футбола, «МегаФон» разработал одноименный тариф «ФК Урал». Теперь коллектив и болельщики «Урала» будут общаться по специальным условиям.

Новый офис «Урала» в Екатеринбурге связисты оснастили скоростным доступом в интернет и городской телефонией. Менеджменту и сотрудникам клуба оператор также предложил индивидуальные условия обслуживания, гарантировав выгодные расценки на мобильные услуги. Представители ФК «Урал» смогут общаться бесплатно внутри своей корпоративной группы и по всей России, пользоваться максимальным пакетом интернет-трафика.

 «Мы рады, что в вопросах телекома теперь у нас есть такой надежный партнер, как «МегаФон». Конечно, мы не забыли и о болельщиках. По нашему запросу оператор разработал новые тарифы для выгодного общения по России. Сертификаты на подключение к ним появятся уже в августе», - отметил пресс-атташе ФК «Урал» Никита Медведевских.

Родным и близким сотрудников футбольного клуба также доступны льготные условия по программе «Наши люди», что позволит сэкономить на связи до 20% расходов из семейного бюджета. Преимущества в связи получат и болельщики «Урала».

"МегаФон – Генеральный партнер Российского футбольного союза, мы поддерживаем спорт и для нас также важно создать комфортные условия общения как для любителей футбола, так и для  представителей футбольного клуба «Урал». Уверен, что наше выгодное решение обретет своих поклонников, а с футбольных стадионов еще больше абонентов «МегаФона» смогут вести прямые трансляции со своих смартфонов и планшетов. Желаю "Уралу" удачи в новом сезоне!", – прокомментировал Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса "МегаФона" на Урале.

Оператор и футбольный клуб также планируют реализовать инициативы социального характера, направленные на продвижение здорового образа жизни. Первым опытом такого взаимодействия стали открытые соревнования по футболу, проводимые «МегаФоном» среди команд из детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», где игроки основного состава клуба провели мастер-класс для детей.


Регионы: Курган   Челябинск        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости