Лечение грыжи позвоночника без операции стало доступно жителям Тюмени

18.07.2016 09:05
Ost_6

В город пришла новая технология лечения болей в спине и суставах

Еще никогда лечение болей в спине не было столь простым, бережным и безопасным. С самыми грозными заболеваниями позвоночника и суставов врачи научились справляться без скальпеля хирурга и протеза.

Уникальная технология от ученых Американского Аэрокосмического Агентства NASA стала доступна жителям Тюмени!

Исключительным правом на ее применение во всем Уральском регионе обладает Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост.

МЦ Доктор Ост работает по авторским методикам лечения и активно сотрудничает с крупнейшими мединститутами в мире, вбирая все лучшее, чем располагает медицина на сегодняшний день.

Многие из представленных здесь технологий из России, США, Европы не имеют аналогов и их не просто найти даже в столичных клиниках.

Здесь практически отказались от медикаментозного лечения с их вредными побочными последствиями и с самыми опасными недугами позвоночника и суставов.

В МЦ Доктор Ост в соседнем Екатеринбурге ежегодно поступают тысячи пациентов. Многие из них были обречены на сложное хирургическое вмешательство по иссечению межпозвонковой грыжи, длительную постоперационную реабилитацию без какой-то бы ни было гарантии на то, что новая грыжа через какое-то время не вернется вновь.

Доктор Ост не отказывает даже возрастным пациентам и не боится браться за самые сложные случаи. Благодаря инновационным технологиям в 96% случаев и выше здесь возвращают к полноценной жизни без боли и ограничений в движениях.

Без лекарств и операций удается справиться даже с межпозвонковой грыжей, о чем свидетельствуют снимки МРТ от независимых клиник.


Сегодня МЦ Доктор Ост открыл свое представительство в Тюмени. Команда опытных неврологов, реабилитологов, физиотерапевтов уже прошла специальную подготовку и готова оказать современную помощь больным с заболеваниями позвоночника и суставов различной степени тяжести.


Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»

г.Тюмень

ул. Мельникайте, 138А/1

(3452) 396 000

8 982 133 38 37

Екатеринбург,

ул. Энгельса, 17+7 (343) 298-09-09

ул. Юмашева, 1+7 (343) 328-09-28

+7 (343) 227-09-09 (многоканальный) www.доктор-ост.рф


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Регион: Тюмень        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости