Беременную мать двоих детей насмерть сбили в Магнитогорске

25.06.2016 15:12
Dtp1

Молодая женщина шла из женской консультации

Трагедия произошла накануне вечером в Левобережном районе Магнитогорска.

На улице Фрунзе рядом с женской консультацией автомобиль ВАЗ-2107 сбил 28-летнюю женщину, находящуюся на шестом месяце беременности.

Она скончалась на месте. В социальных сетях магнитогорцы пишут, что у погибшей остались двое маленьких сыновей.

"Пьяный водитель не справился с управлением, вылетел на пешеходную дорожку и зажал её к забору. Водитель задержан, 3 месяца назад только освободился, отсидев 8 лет", - написал в комментариях родственник погибшей девушки.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости