Домашний арест Николая Сандакова продлен до 30 июля

26.05.2016 17:53
90

Ему разрешили гулять возле дома и посещать стоматолога

Сегодня Центральный районный суд Челябинска вынес решение о продлении домашнего ареста для Николая Сандакова.

Под домашним арестом он пробудет до 30 июля. При этом Сандакову разрешено гулять на придомовой территории и посещать стоматолога.

Его адвокат, Сергей Колосовский, просил суд отпустить своего подзащитного под залог, либо под личное поручительство полковника главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ Евгения Конопелькина.

Но суд отказал в изменении меры пресечения. Также Сандакову было отказано в просьбе разрешить ему работать по 4 часа в день.

Сандаков жаловался на то, что его жена не в состоянии в одиночку платить ипотечный кредит, ежемесячные платежи по которому составляют около 100 тысяч рублей.

фото znak.com


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости