На чиновников администрации Златоуста завели дело после обыска

25.05.2016 20:54
90

Дело возбуждено по статье о превышении должностных полномочий

В СУ СК России по Челябинской области возбудили уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий по факту продажи земли в национальном парке Таганай.

"Следственными органами СКР по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ, по факту превышения полномочий должностными лицами администрации Златоустовского городского округа", говорится в сообщении ведомства.

Стало известно, что незаконная сделка была совершена в 2014 году . Чиновники мэрии Златоуста внесли в документы изменения вида разрешенного использования земельного участка, предоставленного в аренду коммерческой организации первоначально для организации отдыха населения.

Как сообщалось ранее, сегодня утром в администрацию Златоуста нагрянули силовики. В мэрии была проведена выемка документов, относящихся к этому делу.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости