Шувалов советует россиянам не затягивать с покупкой квартир

22.05.2016 20:52
90

Пока не поднялись цены

Первый вице-премьер Игорь Шувалов оценил ситуацию на рынке недвижимости и посоветовал россиянам поторопиться с покупкой квартир.

В интервью в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" он отметил, что сейчас самое подходящее время для приобретения жилья.

По его словам, цены на квартиры экономкласса стоят и не растут, при этом банки выдают кредиты.


Регионы: Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень        Рубрики: Дом   В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Виктор написал(а):
    2016-05-22 16:20

    Я слышал, что Шувалов уже купил себе жильё то ли в Лондоне, то ли в Капотне, не помню точно. Какой-то Навальный сообщал, что у Шувалова аж целый замок (ударение на А) в столице Англии. Наверное враньё это, скорей коммуналка в столице нашей Родины Москве в спальном рыйоне!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости